: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605705 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sailors Beach Club 4*

Отзыв написал 10.06.2021.

Заселение: нам не пришлось ждать, сходили на завтрак, после ещё раз спросили о готовности номера и тут же заселились (Изначально сказали ждать до 14:00, а мы приехали в 09:00). Туристов сейчас не особо много, и до конца июня не ожидается, поэтому всем в ближайшее время прилетающим повезло!Номер: у нас был стандарт, номер как номер, обычный, с новой мебелью и интересным дизайном. Одна проблема, гель для душа, их катастрофически не хватает, очень мало кладут! Уборка тоже так себе, грязновато, но не критично, убирают каждый день. Примерно на уровне с доминиканцами, если кто в курсе 😂Территория: небольшая, компактная, ухоженная, зелёная, потрясающий вид на горы. Еда: обычная, хоть и есть разнообразие, но на вкус стандартно, без излишков, видимо в связи с пандемией. На входе в ресторан дают маски, если надо. Вся еда за стеклом, это просто лучшее что могло быть, просишь-тебе накладывают, те, кто пишут что маленькие порции...ну язык то для чего, попроси ещё положить, у нас с этим проблем не было, а если выучишь пару фраз на турецком тебе и приятного аппетита пожелают и несколько раз скажут спасибо, и так у каждой витрины, вот вам мой лайфхак)) Насчёт официантов, опять же, на что вам дали язык? Ни разу мы не сидели в ожидании, нужно лишь попросить. Пляж/бассейн: на бассейне лежаки занимать не нужно, приходили к 10 и было полно свободных, выбрали бассейн, рядом с баром), купаться ходили на море, в двух шагах. В бассейне вода теплее, чем в море. Есть также бассейн с водными горками, небольшой, деткам самое то. Бар: здесь вопросов нет, алкоголь наливают хороший, коктейли вкусные, бармены молодцы. Для любителей анимации есть всё необходимое — 4 человека, три турка и русскоговорящая девушка, которые и скучать не дадут, и сильно приставать не будут. К ним мы обращались даже с личными проблемами (аллергия) — нашли нам хорошие таблетки, спасибо! Днём у бассейна и на море проходит много интересных мероприятий, вечером неплохие привозные шоу почти каждый день.Отель хороший, не переживайте за ваш отдых! А если хотите совсем другого обслуживания, то нужно заплатить раза в три побольше, делайте выводы сами))