: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3605703 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace Hurghada

Отзыв написал 10.06.2021.

Только я вернулась из Египта, как через неделю улетела обратно по горящей путевке На этот раз Титаник Палас. ​ Поселение прошло быстро. Номер был на первом этаже с выходом в бассейн. Невероятно приятно сразу после пробуждения окунуться в воду. Номер просторный, телевизор плазма. В номере были тапочки, халаты, принадлежности для бритья, шампуни и даже зубная паста и щетка.Территория гостиницы очень красивая, я даже сказала шикарная – вся в бассейнах, в зелени и цветах. Очень красивые мраморные статуи возле бассейнов. Много мест, где можно посидеть, выпить коктейли.Питание на высоте. Очень большой выбор на завтраки, в том числе для детей.Обеды и ужины – супы, несколько видов гарниров, курятина в разных видах, говядина так же в разных видах, печень, рыба, морепродукты, много разных овощей, салатов. Не знаю даже, чего еще можно желать. Можно было обедать на пляже. Причем, не просто перекусывать, а полноценно обедать в ресторане на пляже. Все всегда вкусное и свежее. На пляже было мороженое.В отеле шикарный аквапарк. Горки на любой вкус и для детей и для взрослых. Ребенка было невозможно вытянуть из аквапарка.Море. Море мелкое, но есть понтон. Сам пляж очень большой. Всегда есть свободные места.Дочери очень понравилось мини диско.Персонал очень отзывчивый.С удовольствием вернусь еще. Рекомендую.