: : Турция : : Алания : : Отели : : Royal Garden Beach Hotel : : Отзыв 3605693 : : Туры

Отзыв на отель Royal Garden Beach Hotel Alanya

Отзыв написал 10.06.2021.

Приехали в 7:30 в отель двое взрослых плюс двое детей, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак После завтрака заселили (не смотря на то, что заселение с 15:00) Отличный 2-комнатный номер, все чисто, уборка каждый день. Бесплатно ежедневно наполняли мини-бар (вода, кола,фанта,чай)Еда разнообразная, на любой вкус, каждый день несколько видов рыбы и мяса, сладости без комментариев )) Есть диетическое меню. Очень красивая и ухоженная территория отеля. Персонал приветливый. Аниматорам отдельный респект! )) Ребята умнички, выкладываются на 100%! Карлос, Лопес, Сильвер - the best! )) Каждый день утренняя гимнастика, аква-аэробика, дартс, стрельба, конкурсы у бассейна. По вечерам в амфитеатре либо конкурсы от аниматоров, либо интересная шоу программа: акробаты, танцоры и т.д. Бесплатный вайфай отлично ловит возле бассейнов. Платный - по всей территории, 15$ за 7 дней. У нас был поздний вылет, забирали из отеля в 16:30. В 11:00 мы сдали номер и свободно могли пользоваться территорией и услугами отеля, даже пляжные полотенца сдали перед самым отъездом) В общем отдых удался на 100%! ROYAL GARDEN - то место, куда хочется вернуться!