: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605675 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sailors Beach Club 4*

Отзыв написал 10.06.2021.

Здравствуйте Посетила этот отель второй раз. Впервые была в 2016 году. За это время территория отеля (и не только она) изменились в лучшую сторону.Сама территория маленькая, чистая, ухоженная, никогда не потеряетесь и не потеряете своих друзей/близких. При этом есть где погулять — променад от ресепшна до моря утопает в зелени:пальмах, ивах и других интересных деревьях. Погулять можно и за территорией — я ходила в горы к флагу, в соседние отели зайцем как наблюдатель и к лагуне, которая тоже недалеко. Отреставрированные домики удачно вписываются в ландшафт. В 2021 году посетила отель в условиях хоть и заканчивающейся, но все-таки пандемии. Персонал отеля строго соблюдает все требования, регулярно проводит дезинфекцию. Все соблюдают социальную дистанцию и масляный режим. Особенно это видно по ресторану и барам. В главном ресторане на входе можно взять маски, продезинфицировать руки. Еду дают повара через пластиковую перегородку, что лично мне очень нравится - не наберёшь лишнего. Само питание хорошее, разнообразное. Всё было вкусно.На территории отеля работает кофейня, так же есть снек-бар для перекусов, где можно взять вкуснейшее мороженое. Кстати, хочется отметить хороший выбор импортного алкоголя в барах. Для любителей выпить на ночь до 2:00 работает бар на ресепшне.Дневная анимация просто супер — ребята не навязываются, но при этом про всё информируют и проводят разные активности: зарядку, волейбол, дартс и другое для любителей. Сейчас туристов мало, поэтому учитывают все пожелания — если кто-то хочет йогу — организовывают, если зумбу — тоже. По вечерам проводятся неплохие шоу. Мне понравилась турецкая ночь и экстремалы на роликах. Программа у них рассчитана на 2 недели, поэтому вряд ли увидите одно и то же.Вход в море хороший, тяжеловато без тапочек, но есть оборудованный Пирс. Как турагент рекомендую отель для любого типа отдыха - с детьми, только взрослыми или для веселых компаний. Надеюсь, что ещё вернусь!!