: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay : : Отзыв 3605670 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay 5* (Мовенпик) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.06.2021.

В Египте отдыхаю очень часто (раз 20 уже была точно) отзыв пишу впервые Такого безобразия не встречала!!!! Первое что произошло это ключи в номерах не открывают двери 4 дня ходили на рецепшн без результата прихожу в номер по ступенькам верх вниз опять ключ не работает проблема в замке по русски никто не говорит!!! Или делают вид что не понимают! После скандала на 4 день, нам подчинили замок! На баре на Рецепшн нас с подругой оскорбили на арабском языке матами!!! Я знаю их плохие слова и сразу это поняла! Было очень неприятно! Мы пошли на Рецепшн с жалобой, нас попросили не жаловаться и мы не захотели это раздувать! Но это ещё не все....В заключении всего нас в последний день не покормили обедом, нам обещали, но в последний момент отказали даже не согласились покормить детей! У нас был поздний заезд и этим мы аргументировали, чтобы за нами оставили возможность воспользоваться этим обедом но нам отказали! Неприятный осадок! Впервые такое, отдыхала иногда в четверках, но никогда с таким сервисом не сталкивалась! Не тратьте свои деньги, вокруг много отличных отелей, где к вам будут относиться по человечески!