: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cocoon Maldives : : Отзыв 3605661 : : Туры

Отзыв на отель Cocoon Maldives 5* (Кокун Малдивес)

Отзыв написал 09.06.2021.

Если честно, поехали на мальдивы вместо закрытой Турции) Особо ничего такого не ждали, готовы к скуке и релаксу, книжек запасли)
По прилету вас встречает представитель отеля, катает ваш багаж, регистрирует на гидроплан, сажает в автобус до терминала гидропланов, выдаёт водичку, показывает где здесь курить, вобщем такой ненавязчивый сервис) На ресепшене отеля тоже все ок, все милые, все рассказывают, показывают где что находится, поят шампанским, понравилось
Сам отдых действительно релакс, не не так РЕЛАКС!! Ни о чем не думаешь, ни о чем не волнуешься) местное спа отдельно рекомендую к посещению, cocoon signature therapy просто бомбическая процедура, да и просто массаж тоже очень классный.
По еде и напиткам ничего нового не скажу, все очень хорошо, особо порадовало, то что каждый день тематический ужин, всегда что то новое, однообразия нет. Овощи-фрукты в ассортименте все вкусное, рыба постоянно есть, морепродукты через день, лобстер на гриле за отдельную плату, но он того стоит, поверьте! Ресторан Манта (а ля карт) вобще очень приятно поразил и самими блюдами, и подачей, и атмосферой!
В барах все стандартно, коктейли, есть и безалкогольные, все вкусно, бармены официанты милые, с шутками, прибаутками, единственное в главном баре шумновато вечерами, но это понятно на любителя.
Океан хорош! Хоть и с водорослями, но вход хороший, мягкий. Живность в лагуне есть: рыбки, скаты, черепахи, рифовая акула крупненькая тоже адреналинчику при купании добавляет)
Отлично все вобщем. Рекомендую.