: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Adams Beach : : Отзыв 3605646 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach 5* Agia-Napa

Отзыв написал 09.06.2021.

Отель прекрасно расположен - ты можешь лежать на своих лежаках, ходить на собственный пляж, что крайняя редкость для Кипра или выйти и пройти 100 метров до Нисси бич Территория у отеля относительно большая и хорошо ухоженная, есть детские горки. С количеством лежаков при 100% заполняемости отеля точно будет проблема. В общем я могу порекомендовать отель, но при условии, что менеджмент исправит ситуацию с завтраками.
Больше всего расстроил завтрак: столы убираются плохо после того, как люди поели. Соки свежевыжатые за дополнительную плату, персонал груб и не приветлив. Качество еды тянет на хорошие 3* или 4*- : выпечка невкусная, выбор блюд скуден, колбасы и сыры - самые дешевые и несъедобные, фруктов мало. Общее ощущение, что ты оказался в средней по стоимости столовой, а не в ресторане 5*. Персонал, который работал при заселении (была смена 2х девушек, мы заезжали 02 июня) был не самым любезным и точно крайне непрофессиональным для отеля 5*. Сказали, что заселяют в отремонтированный номер, заселили в старый, хотя отель был на 30% заполнен. На следующий день пришлось переезжать с руганью. (Имейте ввиду, что 5 этаж полностью новые номера и при бронировании можно написать письмо, чтобы за вами забронировали номер именно на этом этаже).