: : Россия : : Анапа : : Отели : : Марракеш Голд : : Отзыв 3605645 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Марракеш Голд 3*

Отзыв написал 10.06.2021.

Отель внешне очень симпатичный, много цветов (половина искусственных), номер тоже нормальный достался, кроме балкона, вид был ужасающий, напротив отель на уровне вытянутой руки, плюс первый этаж, постоянно вояняло куревом от соседей и едой, у соседнего отеля кухня видать выходила на нашу сторону, в номере постоянной темно, не хватало света Теперь про еду, это вообще трэш, такого я не встречал ни в одном отеле. На завтрак вам никогда не подадут кофе, яйца (были один раз вареные), только чай и какао. Еда очень скромная и невкусно, за все 9 дней, что мы там были, постоянно у них в меню голубцы , макароны (отвратные, самые дешевые), гречка. Все самое дешёвое, лишь бы отвязаться. Например: суп был с фрикадельками, на след.день, отварить лапшу, добавляли её в суп с фрикадельками, который не доели вчера и сегодня он называется суп с лапшой. Порции тоже выдают один раз на человека и если попросишь добавки , не лают (Например: утром вареники с картошкой - 3 шт на чел, дольки картофеля - 6 шт и т.п.). Меню которое заявлено на ресепшн, не соответствует действительности. Туалетную бумагу приходится выпрашивать на ресепшн, смех да и только. Из туплетных пинадлежностей, разбитая пластиковая бутылка с мылом и всё. В общем кому не хватает савдепа, только туда.