: : Турция : : Сиде : : Отели : : Otium Hotel Seven Seas : : Отзыв 3605633 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Seven Seas Side

Отзыв написал 10.06.2021.

отдых с годовалым ребенкомМногие с маленькими отдыхают, думаю отзыв будет полезным. Напишу о том, чем мы пользовались исключительно для ребенка так как об отеле отзывов много.мы приехали в 9 утра, на завтрак всех отправляют ,дальше заселение, удивило- нас заселили в номер на 2 этаже без лифта, мы сразу отказались потому что с коляской носиться неудобно, ждали еще час и заселили в бунгало на первый этаж, довольны!в общем отель старый, даже очень старый и все в нем старое, сместители, двери, включатель, отель отреставрирован очень хорошо, поэтому все исправно работает!в общем тут все адаптировано для отдыха с детьми, замечательный мини клуб, площадка, горки, питание!теперь о море, это не касается отеля, но все же о море мало пишут, оно в Сиде всегда штормит, прохладное в этот период но чистое, мы купались все и малыш тоже! супер!ну и питание, если вы сноб то вам не понравится! поверьте в такого уровня отелях вы не найдете такого питания как здесь, серьезно ,просто вытягивает этот отель по всем критериям, есть детское питание, блендер, микроволновая печь, можно у шефа для ребенка что хотите заказать! все стараются угодить и помочь! мы довольны)За территорией отеля по сути нет ничего, нет здесь и променада поэтому на долгие прогулки не рассчитывайте!это все чем мы пользовались и остались довольны! Свои деньги отель отработал на 100% гараннтировано!благодарим! процветания вам и благодарных туристов!