: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3605631 : : Туры

Отзыв на отель Magic Sun 4* (Мэджик Сан Кемер)

Отзыв написал 10.06.2021.

Принимал нас отель: @magicsunhotels+ МесторасположениеБельдиби район. Горы прямо перед глазами. За этот вид и энергетику все остальное можно простить.Рядом магазинчики, агенство экскурсий. И точно то в чем я убедилась, что нужно покупать на отдыхе, это эмоции и впечатления. Ведь жизнь состоит из моментов, которые помнишь с блеском в глазах.+ Программа развлечений.Аквааэробика. Водное поло.Дротики дартс.Show time каждый вечер до 22:00Детская анимация.Бассейн и водная горка.Так же входит сауна и хамам бесплатно.Мы ходили на пенный и общий массаж.В отеле интернет бесплатный только в лобби. По территории, в номере я купила за 10$.Море чистое, красивое, но камни крупные и без спец обуви не зайдешь просто. Нужны коралки или кроксы.Пляж галечный, но его мало на полную загруженность отеля, всем лежаков не хватало, особенно утром.Спорт во время отдыха у меня был, поэтому мне утром после бега надо было "заправляться" по полной: белки, жиры, углеводы. Овсянку по утрам пришлось просить (за 2 недели, мы ели ее раза три, благодаря мне)Питание разнообразное, по зелени, салатам, сырам и другой еде голодными точно не будете. Апельсины, яблоки. Мясо куриное.Иногда баранина, но это на любителя.Рыба была разная. Я поела дважды на ужин сибас и дорадо в один вечер.- отель не новый, номера далеко не все на 4* территория маленькая, погулять негде, кроме бара- вторая линия, на море ходить 10 минут пешком, через дорогу - полотенца на бассейне свои - "приставучие" продавцы, для меня были удивлением, что они при отеле так навязчиво ведут себяВ целом на свои деньги, отель себя оправдал. Могу ответить больше в Инстаграм @zvezdanadin