: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3605628 : : Туры

Отзыв на отель Сан Айлэнд Резорт энд СПА Мальдивы

Отзыв написал 10.06.2021.

Ну вот и посетили мы второй раз Сан Рассказываю для тех, кто планирует отдых там. Рестораны зеро и тайский не работают в связи с короной и с тем, что половина сотрудников из Индии просто не смогли вернуться на работу. Также не работает ресторан для водных вилл и барбекю возле них же. То есть все питаются в основном ресторане ну и итальянский по желанию. Это из минусов. Также раньше самые удачные супериоры со 170 по 150 стали абсолютно бесполезными из-за того, что отсыпали вход в море, и теперь до него от номера прилично топать. Но самое главное, там теперь невозможно стало купаться из-за огромного количества кораллов. Пришлось менять номер. На данный момент по прозрачности воды и отсуствию волн идеальными на мой взгляд стали новые номера с бассейнами и без 280 -260.. и как ни странно стандарты в районе 410 (те, что ближе к водным виллам) Но тоже нужно смотреть, далеко не во всех остроенных есть достаточно тени днем ну и близость стройки тоже нужно учитывать. Питание по сравнению с 16м годом также изменилось в более лайтовую версию, но покушать всегда есть что .Отель на данный момент заполнен на 100 процентов и 99 из них русские). Также убрали знаменитые крабьи бега и кормление акул (опять же якобы из-за короны). Оставили кормление скатов, теперь на стороне водных вилл. В остальном - чистота на прежнем уровне , метут, убирают, улыбаются . Цены тоже не изменились по алкоголю и доп.услугам. Думаю, когда заменят весь номерной фонд будет намного интереснее. Вайфай в каждом номере вполне стабильный, что радовало. Санитайзеры, маски всюду , персонал всегда в них , даже на улице. Приятным бонусом при заезде подарили фрукты и бутылку вина, и в день рождения торт и еще одну бутылку . В день отьезда красиво украшают цветами стол, что довольно мило и показывает отношение к гостям. Вернусь ли еще? Не знаю. Но не исключаю, что выбор снова упадет на Сан