: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3605618 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет

Отзыв написал 10.06.2021.

Перелёт компанией Nord Wind, Самара- Хургада, и обратно, без претензийЗаселение с 3 раза. Поселили в 3 корпус, в 1 номере не рабол электронный замок, после обращения на ресепшен пришол мастер с отверткой, который разобрал всю дверь и не смог собрать. Дали 2 номер, запах стоял жуткий, не работало не чего в принципе, сказали ждите утра все отремонтируем. Ждать утра не стали, и появился номер 3. На этом все хорошее закончилось(((Номер со старой мебелью, старой сантехникой, убрали почти каждый день и только за бакшиш, (отель 5 звезд), В номере пахло плесенью и канализацией.Пляж очень удобный для отдыха с маленьким ребёнком, песок. Лежаки старые ржавые, матрасы грязные, пляжные полотенца ветхие, очень надеюсь, что они их стирали вообще. Грязь.Бассейны большие, не глубокие, плитка местами отколота, все очень старое, ждёт ремонта. Лежаки убогие, старые. Грязь. После того как привезли 15 автобусов местных жителей нахождение у бассейнов стало невыносимо. Столовые: голодным не останешься, куры на гриле, любя-кебаб говяжьи, овощи на пару, выпечка, не могу сказать что вкусно, но не голодно, и очень-очень грязно. Фрукты были только яблоки, зеленные бананы, и зеленные дыни по праздникам, остальные фрукты за деньги.Мини-клуб: жуткая грязнючая пещера, задумка неплохая, но требует ремонта, родители детей не поленитесь зайдите посмотрите, где проводит время ваш ребёнок, уверяю вам не понравится! Аниматоры замученные. Единственное, что могу сказать, готовили там для детей более менее сносно, моя там ужинала и обедала, без последствий. Обращаюсь к администраторам отеля: мини клуб требует ремонта, антисанитария жутчайшая!!!!!!!Много писать не буду и не хочу, отдых был испорчен полность. Короче такого ужаса я еще не видел. И я не понимаю людей которые ставят хорошые балы, съездиете в Грецию в 4 и вы будете в экстазе валятся и вас будет тошнить от Египетских 5 здезд.