: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горная Резиденция Апартотель : : Отзыв 3605601 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4*

Отзыв написал 09.06.2021.

Большой чистый номер, уютно и тихо, туалетные принадлежности сравнительно лучше других отелей, огромная кровать, не сдвинутая ,как везде , из двух ,так что ты просыпаешься между, а действительно большая с удобным матрасом и множеством подушек Большой балкон, в номере чисто , нет неприятных запахов. приветливый обходительный персонал. Отель расположен в максимально удобном месте, продуктовые магазины, алкотеки, бургерная , цветы, хинкальная, прокат всего.. не то чтоб близко, а прямо рядом с отелем достаточно выйти из него. Никаких проблем с трансфертом и парковками, есть крытая, вам обязательно предложат запаковаться в ней не смотря на то, что много свободных парковочных мест вокруг. Кстати снова открылся Скай клуб!!! В общем я доволен на все бабки! Спал всё время )))), все завтраки проспал.
Всё нравилось, но могло бы и чутка получше . Технологичнее, электронные замки, кофе , кран сотфильтрованой водой, смесители с установкой температуры, автоматический контроль t* воздуха, и главное клиентская база . Персонал уже узнаёт меня в лицо , а всё ровно паспорт оказывается на принтере. О! Возможность позавтракать в номере, для таких сов как я. Ни в чём этом не вижу минусов. Хочется чтоб вы были не такими как все , стремились быть лучше, ведь маленькие неожиданные сюрпризы оставят приятные воспоминания вашим счастливым гостям .