: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3605596 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь 4* Sochi

Отзыв написал 09.06.2021.

Отличное место расположение, полноценные, разнообразные завтраки и ужины ( вкусная, домашняя еда) Чистота тоже приятно удивила. Отдельный огромный плюс ( из-за которого мы всегда выбираем именно этот Отель) бесплатный вход в Сочи парк. Бассейн тоже очень понравился. Идеально чистый, тёплый, просторный. Постельное, полотенца, халаты идеально белые.
По правилам заселение с 15.00. Подъехали на 30 минут раньше, подошли к стойки регистрации, где нам сообщили, что у них большой выезд и не факт, что заселят в 15.00. Надо будет ждать, неизвестно сколько. Так как мы после долгой дороги с 2 маленькими детьми, конечно начали возмущаться. В результате в 15.00 сказали, что номеров ещё нет ?????+?. Ждите. Я конечно понимаю, что у них большой выезд, но меня это не особо волнует, особенно учитывая стоимость проживания! Мы не отходили от стойки и буквально стояли над душой, чтобы нас максимально быстро заселили. Администратор нервно с кем-то созванивалась, в результате заселили на 30 мин позже. Это , конечно, нестрашно, но обидно, для отеля подобного уровня. Ранее с такой проблемой в данном отеле не сталкивались. В номере все было рассчитано и разложено на 3 гостя, а нас 4 ( дети одного возраста). Уборка в номере тоже стала хуже: не убирали мусор в ванной ( видимо забыли), и опять все разложили на 3 гостя, а не 4. Это конечно некритично, но если бы стоимость проживания была порядком ниже, я бы про это вообще не писала, а так как-то не очень соответствует цена качеству.