: : Россия : : Сочи : : Отели : : Парадиз Гостиница : : Отзыв 3605594 : : Туры

Отзыв на отель Парадиз гостиница Сочи

Отзыв написал 09.06.2021.

В номерах производят ежедневную уборку, по запросу можно и полотенца ежедневно менять, смена белья 1 раз в 4 дня Персонал очень вежливый,от круглосуточная стойка регистрации. Я бронировала двухместный номер, а в подтверждении было написано двухкомнатный, на что я подумала, что это опечатка, но в действительности нас реально заселили в двухкомнатный номер с крутым видом на море, в каждой комнате по кондиционеру. В номере есть фен, чайник, холодильник, большой телевизор. Отель расположен в самом центре Адлера, в двух шагах ТРЦ Мандарин, на территории которого огромное количество кафе и ресторанов, а вечером тут движушка, танцы, песни, дискотеки. Просто нереальная атмосфера веселья. Конечно для тех, кто может спать только в тишине это будет минусом, и рядом в отелем самолеты заходят на посадку, что тоже делает это место очень шумным. Ни нам, ни нашему четырёхлетнему ребенку все это не мешало крепко спать.Спасибо отелю Парадиз за гостеприимство, очень не хотелось отсюда уезжать.Теперь Сочи в списке городов, куда бы я хотела переехать жить.