: : Россия : : Сочи : : Отели : : Золотой Колос Санаторий : : Отзыв 3605590 : : Туры

Отзыв на отель Золотой колос санаторий 4* Сочи Россия

Отзыв написал 09.06.2021.

В целом санаторий понравился , красивая очень ухоженная территория,чисто в номерах, вкусная еда в ресторане,хорошее лечение Идеальное место что бы расслабиться и получить море хороших эмоций.
К сожалению немного расстроил сервис. Корпуса отеля находятся на разном уровне , к тому же в нашем корпусе не оказалось лифта , поэтому тяжелённый чемодан и коляску с ребёнком тащили от ресепшн и затаскивали на 3ий этаж на руках.Хотелось бы что бы в отеле появились подносчики багажа, думаю гостям санатория в частности пожилым и с детьми это изменило бы впечатление от пребывания. Так же сервис в сфере питание немного подводит :на завтраке хотела взять ланчбокс, что бы положить ребёнку кашу, на мою просьбу его дать меня спросили «зачем он вам?»( Очень странно когда тебя заставляют оправдываться и объяснять зачем)мое объяснение администратора не устроило и мне не дали ланчбокс(смешно но правда).Санаторий классный ,хочется что бы персонал поддерживал его имидж