: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Bitez Garden Life : : Отзыв 3605583 : : Туры

Отзыв на отель Bitez Garden Life Bodrum

Отзыв написал 10.06.2021.

И так начнемСПриехали встретили и заселили все хорошо( оператор туи) . Номер: расположение 10 балов из 10,аккуратный и не пошарпанный ,но есть большое «Но» -сырой,то ли из за того, что первый этом то ли потому ,что нет вытяжек( номер551). Кстати поливали траву и все вода через дверь заливалась в номер и балкон мыли так ,что если вдруг сохнут полотенца ,то не судьба их утром забрать сухими)Ресторан- меню каждый день одно и тоже,иногда добавляли ,что то новое ,но все вкусное и свежее ,пиво хорошее ,остальное не пробовала ,всегда везу с собой.Территория ухоженная и очень красивая.В бассейне хлорочкой хорошо обрабатывали!Персонаж милый и отзывчивый , улыбается ,но ничего не делает о чем просишь вообще ,нужно все выпрашивать ,бумагу туалетную,полотенца и т.д. Одеяла выбили только через гида( холодно было ночью)Хамам ужас ,но ради массажа который делает великолепно девушка по имени Шахноза стоит пойти.Так , а теперь про море. Идти к нему 5 минут ,а к пляжу отеля 9 мин!Мы один раз зашли туда- корона -какая дистанция?! Это вы чем!) лежаки плотно прижаты друг к другу ,зонтов от солнца пару штук-4/4 территория. Ну это сложно назвать отельным пляжем. Мы валялись на лежаках от кафешек-комфортно,взял кофеёк или милкшейк и хоть целый день. Море не типичное для Бодрума, нет пирсов,мелко и все камни в муле,вода такое ощущение стоячая и не прозрачная( есть с чем сравнить,были в Тургутрейсе )Итог: территория 10 баллов Номера 7баллов Еда 6 баллов Пляж и море 3 балла P.S. Спасибо за отдых) буду искать новые места)