: : Россия : : Крым : : Отели : : Карасан Санаторий : : Отзыв 3605582 : : Туры

Отзыв на отель Крым Карасан Санаторий

Отзыв написал 10.06.2021.

Сейчас находимся в отеле Территория выше всяких похвал. Растительность и нахождение рядом с морем единственное от чего получаешь удовольствие. Ну а теперь о печальном: номер вроде нормальный но... Кондиционер гудит как вертолёт. Туалетная бумага на ресепшн. И её нет... Запах затхлости в коридорах и номерах... Грязные и неубраннык полы.. Сломанная плитка и ступеньки везде.. Столовая так это вообще 19 век... Так мало что грязно на полу так и посуда вся со сколами.. Столы печально грязные редко убирают.. Детские комнаты ничего нет... На полу грязь. Анимация проходит возле столовой.. Но территории раздолбанного СССР асфальта и плитки... Листву никто не убирает... Стены обшарппны везде начиная со столовой и до номеров.. Единственное что радует это территория.. При обращении к сотрудникам получаешь ответ: так стало когда собственником стал Ателика... Сотрудников у них не хватает.. Аниматоры ни рыба не мясо.. Извините за выражение... Бумагу в туалет предлагают самим сходить купить.. В кулерах воды нет.. Мусор предлагают выставлять в коридор... Потом убирут когда кто нибудь появится... Одним словом отель с приходом Ателики пришёл в полную печаль... Нам был ранее оплачено проживание на 14 дней... У нас есть подтверждение на почту от Ателики что все оплачено... Но Когда мы ехали нам позвонили и сказали что они подняли цену уже оплаченного тура и без доплаты не заселят. Сегодня второй день проживания... Они пересчитали нам дни в меньшую сторону самостоятельно убрав 4 дня нам из оплачено ого тура.. Никто ничего не объясняет.. И не знает.. Могу выложить фото реальные всего что здесь происходит.. Чтобы не казалось наговором.. Мы не притязательные туристы... Природа и. море здесь безумно красивые.. Питание на хорошем уровне.. Вкусно реально почти по домашнему.. Выбор небольшой но реально вкусно.. В общем если не будет реакции Ателики по увеличению персонала а именно дворников и уборщиц то отель не рекомендую.