: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer : : Отзыв 3605580 : : Туры

Отзыв на отель Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 10.06.2021.

Первый отель в котором мы остановились в рамках рабочей командировки - Crystal deluxe Kemer - отель с хорошим расположением в самом центре Кемера, самые знаменитые ночные клубы находятся в 1 минуте ходьбы, но, к сожалению, они пока не работают Дорога на пляж идёт через красивую парковую зону. Сам пляж небольшой с крупной галькой и прозрачной водой. На пляже есть бар с безалкогольными напиткам и пивом (другого алкоголя и еды в нём нет). Питание в отеле не слишком разнообразное, особенно если учитывать его цену. Номера чистые, все работает. Территории нет совсем... Даже не знаю для какой категории туристов подойдёт этот отель, особенно если учитывать то, что в его ценовой категории обычно можно найти более привлекательные варианты. Для отдыха со своей семьёй я бы его однозначно не выбрала, а вот для деловой поездки и для молодёжного отдыха можно рассмотреть - но, как по мне, стоимость слишком завышена!