: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3605576 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* Alanya

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали в этом отеле в мае 2021, все понравилось, хороший отель за небольшие деньги Посмотрев в Ютубе видео, примерно понимали куда едем. Питание разнообразное , мясо, рыба, и много других вкусных блюд каждый день . Спиртное , мороженое, кофе сколько хочешь, бар на пирсе по расписанию. Очень понравилось что есть бесплатный сейф в номере, интернет в номере и на территории отеля 1$ в сутки. Уборка каждый день, водичка в холодильник тоже. Пляж замечательный, вход хороший, на пирсе много мест для отдыха, лежаки, диванчики , кресла, столики ,зонтики. Для деток крошек есть бассейн с навесом, для более старших от 3лет есть большой бассейн с водными горками ну и конечно для взрослых две горки. Отдельно хочу сказать о работе аниматоров :большие молодцы, всегда веселые , позитивные. Так же очень понравилось вечернее шоу латиноамериканских танцев. Спасибо персоналу за отличный отдых. С удовольствием ещё вернёмся к Вам.