: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3605566 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 08.06.2021.

Здравствуйте, сейчас ждём выезда из отеля и образовалось свободное время для того ,чтобы подытожить наше пребывание в этом отеле Прочитав предыдущие отзывы решила, что с некоторыми согласна. Приехав в отель, нас ,как и всех с нами приехавших ,примерно 50 человек, предлагали заселить в 4*ку, учитывая то, что многие бронировали и оплачивали 5*ку. Вобщем, прождав до 12, и отказавшись от 4*ки, мы были в итоге заселены в очень хороший номер, ожидание того стоило. По еде могу сказать, что кулинары этого отеля просто виртуозы, остальная еда обычная для Турции, иногда очень вкусно ,иногда из за каких-то приправ не очень, а так стараются удивить (всегда несколько видов мяса, рыбы в разных интерпретациях). Очень много Фаст фуда, что в прочем неплохо для каких-то перекусов, последние 5 дней открыли арбузную комнату и ещё пару локаций с едой у аквапарка ,теперь не нужно ходить далеко. Алкоголь так себе, для себя выбрали гранатовое вино со льдом ,рекомендую попробовать( бэлис вообще никакой,и все остальные коктейли красящие, махито без лимона и мяты) ,поэтому так. Море- это отдельная песня, а вход самый лучший из всех где мы были. Ради него стоит посетить этот отель. Персонал отеля молодцы, очень шустрые, нет претензий вообще. На сегодняшний день отель забит под завязку, но если грамотно разграничить 5*ку от 4*ки, то думаю не будет возмущений по поводу давки в ресторане. Также хотелось бы обратить внимание на аквапарк, и посоветовать руководству, приобрести больше надувных плюшек для горок, также будет плюсом. Вобщем резюмируя, рекомендую посетить этот отель, учитывая красивую ухоженную территорию, прекрасное море и приветливых турецких людей. Мы лично остались довольны отдыхом и обязательно вернемся.