: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Ocean Deluxe : : Отзыв 3605556 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Ocean Deluxe 5* Side

Отзыв написал 09.06.2021.

Отдыхали с друзьями 6 человек, приехали 3105.21 на 7 дней. Мы как раз попали когда не нужно было сдавать тесты в Турции, успели проскочить, поэтому в аэропорту быстро забрали чемоданы и поехали в отель. От аэропорта до отеля ехать час. Когда мы приехали (это было 10 утра) заселили нас очень быстро, хотя заселение у них с 12 часов, но поскольку у них были свободные номера нас заселили раньше. Номер у нас был хороший, сбоку с балкона вид на море, в номере есть все необходимое (щетки, зубная паста, тапочки, шампунь, мыло, фен, мини бар (сок, вода, Фанта, кола + пополняется это все каждый день), расчёска, лопатка для обуви, чайник, чай/кофе), интернет также есть, у нас в номере был идеальный интернет, у друзей плохо ловил, интернет хорошо работает на пляже, возле бассейна, в столовой, на рецепции. На территории бассейн большой, горки, море, бары, гамаки, лежаки. Полотенца выдают. Возле моря есть бар, там можно покушать, выпить чего то, с еды в обед там подают картошку фри, бургеры, рыбу с картошкой, десерты, фрукты, также есть шаурма и лепешки готовят. Возле бассейна есть бар, где готовят в обед печёную картошку, курицу гриль, также десерты и фрукты. Алкоголь конечно их местный, наш намного лучше и качественнее, коктейли тоже такое, с красителями, также есть вино, шампанское, в принципе неплохое. Картошка фри у них вкусная, бургеры на любителя, рыба просто офигенная. В столовой подают много рыбы, мяса, десерты, гарниры, рыба была разная (лосось, дорадо, сибас) и очень вкусная. По мясу тоже в принципе не плохо (курица, баранина, говядина), свинины не было. Фрукты были разные (арбуз, дыня, сливы, абрикосы, апельсин, грейпфрута, бананы, груши, яблоки, клубника). На гриле готовили мясо и рыбу, по утрам готовили при нас омлет, а вечером пасту разную. Возле моря в баре была дискотека по вечерам, бар на лобби работает 24/7. Также за все время посещения у нас была возможность покушать в ресторане Аля карт на выбор (мексиканский, османский и рыбный), записываться нужно за один день с 10 часов утра. Мы выбрали рыбный, когда пришли за день записаться нам сказали что мол все уже мест нет, хотя мы пришли на 10, а сказали что запись поменялась нужно записываться с 9, ну такое честно говоря, после этого нам предложили записаться в мексиканский ресторан, хотя это было не за день, это вообще как так, если запись за один день? В итоге пришлось отстоять свое место в рыбном ресторане и как оказалось потом, что там ничего особенного, блюда подают очень долго, дали суп рыбный, красную рыбу и десерт, ничего особенного, в основном ресторане было намного больше ассортимента по еде в этот день, так что не скажу что там все очень классно. Отель больше как для семейного отдыха с детьми и пожилых людей, не молодежный вообще. В номерах убирали каждый день, ложили чипсы. Официанты подходили спрашивали что принести на баре, в ресторане, приносили, но было такое что долго. В принципе отель не плохой, но не для молодежи. Еда вкусная, разнообразная, море чистое, пещаное. Гид предлагал разные экскурсии, Памукале, канатная дорога, водопады и тд, мы на экскурсиях не были, так как например к Памукале от нашего отеля ехать в одну сторону 3 часа, это очень долго, не хотелось тратить время на дорогу, хочелось покупается, полежать. Также гуляли по Сиде, вызвали такси на рецепции и поехали по антик Сиде, погуляли нормально, посмотрели на разные античные замки, ворота и тд. В принципе вроде все описала, оценка отелю я бы поставила 8 из 10.