: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3605538 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 10.06.2021.

Здравствуйте Если хотите испортить отдых, Вам именно в этот отель.Приехали в этот отель в 4 утра . Шёл дождь, с нами были дети, не пустили даже на территорию , сказали ждите 3 часов дня и очень Хамское отношение, как будто не на отдыхе, а в заключении каком то.Там же отдыхала наша родственница и только поэтому смогли припарковать машину на территорию , оформив на неё. Так там вообще началось 🤦‍♀️ заезжать может на парковку только один человек , а главное, по парковке ходить запрещено))) т.е тот , кто даже припарковал машину ходить по ней не может , как то так. Но на этом наши разочарования не закончились ( это нам ещё при приезде охранник кпп сказал)).В итоге мы до двух кое как приконтовались, в два часа опять пошли на ресепшн, и нас определили в номер , заметьте , с 4-х утра 30 июня мы ждали, и это при том, что бронь отеля была с 30 числа . Номера пустовали ещё , народу столько не было . Далее столовая . Посуды чистой нету , приходилось ждать пока принесут кружки , чтобы хотя бы попить кофе. Столов чистых тоже нет, приходилось искать работников зала и просить чтобы убрали , ну или сами убирали . Еда конечно тоже на нуле , молоко разбавленное , каша на воде, и даже не сваренная , а просто накиданны хлопья в разбавленное молоко .В отеле 5 бассейнов , но работали только три , по какой причине не открывали остальные- неизвестно. Уличных туалетов нет, не очень приятная ситуация, находясь с ребёнком в бассейне , идти на 8 этаж в номер . Единственный плюс, ухоженная территория и комфортные номера.