: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Imperial Lara : : Отзыв 3605527 : : Туры

Отзыв на отель Дельфин Империал Лара 5* Анталия

Отзыв написал 09.06.2021.

Отдыхали в конце мая, с 18 по 27 Гостиница прекрасная - как и все "Делфины" . Но конечно, по шикарнее, по сравнению с другими. Цена, конечно, тоже самая большая.
Но главное - что за это получаешь.
А получили вовсе не плохо .
По порядку:
- персонал на 10 баллов. Вежливые, имеют ответы на все вопросы и запросы. Оссобенно спасибо официантке основного бара Синем за приятное обслуживание и за старние изучить литовский язык (получалось очень даже хорошо );
- уборка без претензий. Лебедей и других украшений не делали, но это из за COVID'а. Бар пополняли, полотенца меняли, ванные принодлежности пополняли;
- пляж чистый, персонал работает, убирает;
- еда разнообразная, качественая. В первые дни чуть чуть раздрожало отсутсвие шведского стола, но привыкли. Обслужование в основном ресторане немножко "с задержками", но не критичьно;
- вечерние програмы скучноваты, но вроде в других отелях их и вовсе в это время не было.
Эщё одна очень приятная ситуация - во время отдыха праздновала сбой день рождения. Вернувшись в комнату нашли холодное шампанское, торт, сладости. Очень мило. Спасибо администарций в общем и отдельно тем, которые помогли моему мужу организовать мне праздник с цветами, ужином, свечками и "Happy birthday" от официантов италлианского ресторана .
Спасибо за отдых.
Осенью мы опять забронировали отдых в одном из "Делфинов".