: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Fun&Sun Family Panthea Waterpark : : Отзыв 3605526 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Panthea Waterpark 4* Agia-Napa

Отзыв написал 10.06.2021.

Мы сейчас отдыхаем в Пантее За последнее время об отеле появилось несколько отрицательных отзывов. Что не совсем соответствует действительности. .Если вы хотите к чему-то придраться - то вы и в крутой пятёрке найдёте таракашку!.1.Заселение.Приехали в отель в 17.00.Заселили сразу же. Дали отличное бунгало: тихо, но с видом на огни парка аттакционов. Не далеко от бассейна, но и не слишком рядом. За 3 дня я пообщалась с разными ресепшионистами на разные темы и ВСЕ были приветливы, доброжелательны и хотели помочь.Даже ночью, когда мы сонные, после долгого путешествия, не нашли покрывала, мне их без проблем выдали на ресепшн. Мой английский не блещет, однако мисандестендинга нет. Также на ресепшн есть и русскоговорящие люди. Когда мы не могли разобраться с кондиционером, то звонок на ресепшн все решил: мастер тут же пришел и решил проблему..2.Уборка. У меня двое мальчишек и муж - не самая чистоплотная компания. По приезду мы сильно насвинячили. На следующий день уборки не было. Мы, помня ежедневный клининг в Египте, были слегка озадаченны. Однако, обратившись на ресепшн мы узнали, что дни смены полотенец, уборки четко прописаны. Мы поблагодарили и ушли, но на всякий случай я повесила на дверь комнаты табличку, с просьбой об уборке. На обеде мы были не больше 40 минут. Когда вернулись, в номере была идеальная чистота: поменяны полотенца, помыт пол, заправлены кровати, выкинут мусор..3.ПляжЕго у отеля нет.Но об этом известно заранее.Точнее не так: буквально в 5 минутах хотьбы есть море, есть в море заход, однако он для взрослых и то не в любую погоду-есть нечто вроде пирса или деревянные мостки, своеобразным полукругом выдающиеся в море. Есть 2 входа, как в бассейне, с железными поручнями. Рядом есть малюсенький пляжик, но вокруг много больших камней и бывает сильное волнение. Т.е. фактически пляж есть, однако, конечно он ни в какое сравнение не идет с пляжем Нисси бич.До Нисси есть бесплатный автобус или такси 6 евро.4.Расположение.В центре Айя-напы.Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, таверн, в том числе тематических, атмосферных местечек. Большой парк аттакционов.5.Территория.Большая, ухоженная, зеленая, красивая. Я, как мама двоих сорванцов, очень оценила проживание в бунгало на 1м этаже: утром, только дети открыли глаза, открываешь им балконную дверь и вуаля: можно бегать по траве, можно играть в мяч на асфальтированной дорожке, можно сидеть в креслах и играть за столом.Небольшую тоску наводит неработающий детский клуб, НО люди! Будьте гуманнее! Пандемия! Да, она была. И задела она всех, никого не пропустила.Отличный огромный бассейн с разной глубиной. Есть еще бассейн для совсем малышей.В аквапарк мы еще не ходили - некогда, хотя уже 3й день прошел. 6.НомераУ нас хороший Family room. Поверьте, мне есть с чем сравнить - наша квартира 100м2 и мои дети часто не понимают, почему так мало места. Номер одна комната, разделенная перегородкой с раздвигающимися дверями на 2.Ванна.Отмечу отдельно, т.к. у многих есть к ней претензии.Внешний вид хороший.Про то, что нет разграничения и вода заливает куда-то не туда: это проблемы только тех людей у кого дома ванная со шторкой. У меня тоже была эта проблема. Но когда мы поменяли квартиру на большую, лучшую, без шторки, проблема ушла 🙃 . И, в конце концов:1.вода из ванны не выливается-закрывайте дверь;2.это всего лишь отель, где вы живёте максимум 14 дней, а не всю жизнь.7.Питание.Довольно качественное, разнообразное.Есть детский стол-был сыт даже мой старший ребенок, который оочень привередлив в еде.Я бы добавила каши на завтрак и больше супов на обед.Резюмируя все хочу сказать отель я рекомендую.Если Вы позитивный, энергичный, любознательный, не ноющий, умеющий обьяснить проблему и договориться человек, то отель вам понравится.