: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Manas Park Oludeniz Hotel : : Отзыв 3605519 : : Туры

Отзыв на отель Manas Park Oludeniz Hotel

Отзыв написал 09.06.2021.

Манаспарк - очень хороший отель
Сразу пишу плюсы - находится в ущелье гор с прекрасным видом вокруг, на море. Воздух и зелень завораживает! Персонал работает на отлично, всегда быстро и внимательно. Уборка в номерах каждый день, чистенько и приятно. Вид с номера на море 3 этаж - прекрасно! Ухоженная территория, особенно вечером с подсветкой вокруг зелени и бассейна - красиво очень.
Сам Олюдениз курорт это новинка для нас, его голубая вода и природа вокруг - это картинка!
Минусы - к морю 15-20 минут ходить нормально, но если по несколько раз на день, немного утомляет подниматься к отелю, хотелось бы ближе к морю. Возможно какой то вид транспорта.
Есть пляж от отеля, куда отвозит шаттл бас, пляж - ужасный) Море - заливчик, напоминает ставочек))
По этому мы ходили на муниципальный пляж, где платные матраци и зонтики.
Поселили в старый корпус, где столовая, номер стандарт, сам номер нормальный, пойдёт, но то что представляли на фото стандарт рум, совсем не те комнаты. Это в новом корпусе. Когда мы спросили за новый корпус, нам сказали что там только Делюксы )))
Еда обычная, сытная, не хватало морских деликатесов, совсем ничего не было. С фруктов также. Только апельсины, яблоки, кусочки арбузов...
Вай-Фая Нет! Местами иногда ловил, а вообще нереально зайти в интернет.
Ну и пляж - галька, больновато ходить и выходить с моря... Ну плюс что ноги и все чистое ) в отличии от песка )
Не хватало анимации по вечерам, в связи с карантином нельзя (
Вообщем нам понравился наш отдых! Советуем посетить курорт Олюдениз !