: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Club Nimara Beach Ex Sun Maris Bella Mare : : Отзыв 3605518 : : Туры

Отзыв на отель Нимара Бич Турция

Отзыв написал 09.06.2021.

в отеле отдыхала с 1 по 6 июня В это время отель только начал свою работу и многое было не доступно, например понтон или маломайская еда стала появилась только к отьезду.
Я не очень привередлива в еде, но с ней тут реально напряг)) за всю неделю были только картошка/каша, каждый день только жаренная рыба, и огурцы/помидоры, к отьезду начали печь лепешки с сыром- сьела сколько могла так как за время отдыха успела проголодаться) на полдник каждый день только бургеры
Персонал оооочень вежлив, пока начало сезонна они все еще заряжены на позитив)) были проблемы с номером-не было пультов. и на закрывалась балконная дверь-ходила 5-6 раз, так ничего и не добилась.
Заселение ни минутой раньше чем в 14 часов. это немного напрягает, на момент заселения заполненность была около 30 %, не понимаю к чему эти принципы
Сейчас в отеле полная загрузка (некоторые даже не помещаются-селят в другие отели по соседству) , это откровенно напрягает. Так как постоянно все занято, пляж очень узкий (в ширину метров 3-4) лежать и слушать весь день разговоры других людей мне , например, вообще не в кайф. в столовке и вечером соответственно тоже все занято . Поэтому когда начали массово селить людей-я начала ездить на экскурсии, потому как в отеле было не комфортно
К стати анимации нет от слова совсем, в отеле откровенно скучно.
Из экскурсий была в Паммукалле-от Мармариса туда ехать ближе остальных курортов, кто не был-лучше сьездите, так как с кемера-анталии ехать 6-9 часов в одну сторону
Еще брала экскурсию на егейские острова-очень красивые локации
К стати. отель находится за Мармарисом, и от сюда часто берут деньги за дополнительный трансфер к экскурсионным автобусам.
Я экскурсии брала в интернете. и одна и вторая по 20 дол + договорилась за бесплатный трансфер)

Природа здесь просто бомба!!!! очень красиво
один раз видели черепаху прям у берега , краба, и морского ежа
В номерах очень тихо, выспитесь)) все номера с видом на море сквозь деревья
При одиночной туре за 5600грн отдыхом довольна, но за другие деньги вряд ли бы вернулась сюда))