: : Турция : : Кемер : : Отели : : Twins Hotel : : Отзыв 3605503 : : Туры

Отзыв на отель Twins Hotel Kemer

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхаем вдвоём Отдыхаем вдвоём. Стоимость путевки 12700 за двоих на неделю. Прошу учесть то, что наша путевка горящая и не ожидали супер-сервис на эти деньги. Но отель оставил очень приятные впечатления.
Пишу отзыв об отеле Twins во время отдыха. Обо всем по-порядку.

Заселение: приехали в отель утром 7.00 Нас сразу же отправили завтракать, предложили переодеться в комнате, для переодевания и мы пошли на пляж. Когда вернулись в 12.00, нас сразу же заселили в номер. Сказав при этом, что давно нас ждут, чтобы заселить.

Номер: нам достался 219 й номер на 3м этаже (отель имеет 5 этажей). Площадь номера небольшая, где-то 14 метров. Мебель и сантехника подуставшая, холодильник-минибар вообще не работал, телевизор был без пульта. Но в целом, всё это нас не смущало, ведь, холодильником и телевизором мы не планировали пользоваться.

Уборка: в номере за неделю глобально никто не убирал. Только забирали мусор. Но это тоже не проблема.

Чистота в отеле: на территории отеля всё чисто. Персонал постоянно с тряпками и санитайзерами. Всё намывают и чистят.

Персонал: ненавязчивый, уважительные ребята.

Еда: Съедобно, но однообразно. Голодными вы не будете. За 7 дней очень надоело. Хоть бы на завтрак жарили яйцо или блинчик.... нет, только вареные яйца, соленые сыры и оливки. Всю еду накладывают. Спасает, то что можно купить в супермаркете (только нужно ехать в Кемер) то, чего не хватает.

Итог: очень спокойный отель. Но сам Кириш скучный посёлок. Поэтому каждый день после обеда мы ездили в Кемер ( на автобусе 4,5 лиры в одну сторону). Там фермерский рынок в понедельник и вещевой в четверг.В Кемере красивая набережная и парки. Можно покупаться и погулять. Также ездили в Анталию. Из Кемера ходит автобус - экспресс до Анталии (14 лир). На нем доезжаете до остановки Big Migros или 5MM Migros ( где колесо обозрения), а дальше на желтом такси до старого города Калеичи (такси 35 лир). Можно и на городском автобусе, но нужно покупать проездную карту и вводить HES код.
Ещё очень важный факт: в Кирише более прохладное и неспокойное море. А в Кемере вода на пару градусов теплее и спокойнее.

Вернёмся ли мы в Кириш ещё? Не уверена... Ведь вокруг столько красивых мест, где мы ещё не были. Хорошего отдыха всем!!! путевки 12700 за двоих на неделю. Прошу учесть то, что наша путевка горящая и не ожидали супер-сервис на эти деньги. Но отель оставил очень приятные впечатления.
Пишу отзыв об отеле Twins во время отдыха. Обо всем по-порядку.

Персонал: ненавязчивый, уважительные ребята.