: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pirate's Beach Club : : Отзыв 3605501 : : Туры

Отзыв на отель Pirate's Beach Club 5* (Пиратес Бич)

Отзыв написал 07.06.2021.

Выбрали Пират так как по рейтингу он входит в топ 10 лучших детских отелей Турции, что в принципе абсолютно не оправдано Нас 16 человек, (6 из них дети) и приезжать сюда большой компанией однозначно не стоит. Изо дня в день на каждом завтраке, обеде и ужине были трудности с рассадкой стола для такой большой компании, Не смотря на то, что мы заранее перед каждым завтраком/обедам/ужинам обращались к персоналу, с просьбами подобрать для нашей компании подходящий стол, и каждый раз нам приходилось самим носить стулья, соединять столы, на что уходило очень много времени либо вообще приходилось разделяться проводить время за завтраком/обедом/ужином отдельно.
В случае, если за завтраком все столы будут заняты и будет полная рассадка, (что происходит регулярно) Вы не сможете покушать даже за столиками у бара, расположенного в трёх метрах от кухни, Поскольку персонал и администрация запрещают это делать, при этом вопрос с рассадкой не решается. Главная задача Bar in - накормить гостей в перерывах между завтраками/обедами/ужинами в основном ресторане, с чем бар ин , к сожалению не справляется, На ресепшене, на брошюрах, табличкках везде указано, что bar in, работает 24:00 -01:00, но за все время перебываете в отеле в указаное время он не работал, из за чего приходилось вместе с детьми уходить голодными. Отель хороший, но для большой компании не подходит точно.