: : Турция : : Анталия : : Отели : : Baia Lara Hotel : : Отзыв 3605488 : : Туры

Отзыв на отель Байя Лара Турция

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали с семьей (ребёнок 3 года) конец мая-начало июня Отель открылся 21/05 (мы приехали через 5 дней) он уверенно набирал обороты и с каждым днём становился все более комфортным. Очень бы хотела вернуться и посетить его без налёта пандемии, в разгар сезона. И тем не менее, отель уверено на 5!
Все карантинные нормы соблюдены, персонал в масках всегда и везде (чего не скажешь о наших соотечественниках), санитайзеры и маски для посетителей на каждом шагу.
Температурный скрининг при входе в мини клуб.
Отдельное огромное Спасибо Эмель - сотруднице мини клуба, за ее титанический труд и заботу о маленьких туристах! Марио также стоит отметить за организацию досуга! Очень позитивный и доброжелательный! Вся анимационная команда - большие молодцы!
Кухня отличная, действительно вкусно (есть с чем сравнивать, отдыхали не раз на турецком побережье в 5ках на ультра)
Для совсем маленьких детей (1-2года) мне показалось не совсем достаточное меню. И отсутствие в ресторане микроволновой печи/блендера. С 3х леткой были также нюансы по питанию, но они решабельны. Я бы разнообразила диетический стол.
В остальном, поварам и кондитерам - браво!
Территория очень красивая и ухоженная. Пляж чистый. Заход в море тоже гуд. На пляже Детская площадка небольшого размера - 2 горки для самых маленьких) зато весь пляж большой песочник)) чем выигрывает в сравнении с галькой.
Зонтики на пляже соломенные (уже пора бы заменить)
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Однозначно рекомендую отель! Мелкие недочеты ни капельки не испортили отдых! Обязательно вернёмся!

P.s. Перед фотосессией ОБЯЗАТЕЛЬНО просите прописать!!!! Условия! Непорядочные ребята, говорят одно, в итоге совсем другое(((

И ещё, в уборных не хватает ступенек(подставок) для детей, которые ещё не дотягиваются до умывальников самостоятельно