: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3605469 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Park Resort

Отзыв написал 08.06.2021.

Очень классный отель, с красивой зелёной территорией Везде чисто и уютно. Но персонал это все портит. Как только мы заселялись на рецепшен нам говорят ой у вас забронирован парк это очень далеко ходить, тут ресторан и все тут, мы вам поменяем на главный корпус. Пошли смотреть, а там две раздельных кровати и для ребёнка доставлена одна. Нас было четверо (я, муж, один ребёнок 4 г и один малыш). Мы просим чтоб нас поселили в корпус парк, так как малыш спит с нами и нам не подходят раздельные кровати и при бронировании мы указывали это, но узнаём что корпус не открылся, зачем врать что далеко? Короче номер нам не поменяли, сдвигали и стелили где то два часа и это после того как мы уже третий раз спускались на рецепшен. В номере ночами шумно от отеля рядом.
На барах , когда обращаешься на английском говорят что не понимают. Когда выселялись трансфер у нас был на 4 ч ночи, вечером нам сказали вы можете прийти в ресторан и поесть. Мы в 4 офигели от «разнообразия» -пару черствых булочек, масло, плав сыр, и пару огурцов и помидоров. Попросили пакет или бокс чтоб малышам взять с собой что то сесть, то ответили что это платная услуга?!?! Бокс?!?! Короче, отель хороший, питание норм, но обслуживание жесть. Анимации нету вообще, хотя соседние отели вовсю развлекали туристов.