: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3605468 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Парк Турция

Отзыв написал 09.06.2021.

После долгого ковидного перерыва вырвались на море и угадали с отелем Территория большая, ухаживают за ней самым лучшим образом. Персонал учтивый на всех фронтах.
На беду отеля очень мало гостей, видимо из-за ковида и отсутствия рейсов из России. Хотя самые рьяные долетают через Кишинев, например. А мы кайфуем: свободных лежаков полно, в ресторане нет толчеи. Кстати, все очень вкусно, десерты - держите меня семеро)
Мы не отказались от массажа. Мустафа очень профессионально уговорил нас на небольшой курс. Я, муж и ребенок получили свой комплекс. Мы покайфовали и не пожалели о деньгах. Муж даже сказал, что его спине полегчало. Там есть проблема) Вообще все очень дружелюбны.
Если вы активные, то с ребятами из команды развлечений вам будет хорошо. Первым нашим другом стал Игорь. Очень приятный парень. Ибрагим никогда не оставит без внимания, а с Mehmet будет весело. Короче, мы все время участвовали в играх боча, дартс и ходили на зумбу к Наташе.
Привычной анимации нет из-за рестрикшинов, но отель старается вечером немного развлечь. Мини-диско для ребятни, выступают музыканты, под которых немногочисленные отдыхающие робко танцую. Есть и неробкие, но единицы)
Про море и горы можно не писать. Это сказка. Мы решили, что вернёмся.