: : Турция : : Анталия : : Отели : : Antalya Adonis Hotel : : Отзыв 3605440 : : Туры

Отзыв на отель Antalya Adonis Hotel 5* (Анталия Адонис) Анталия Турция

Отзыв написал 08.06.2021.

Здравствуйте дорогие читатели)Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе и отелеПервый и важный критерий это расположение,нам важно было именно остановиться в Анталии,так для нашего путешествия это была удобная отправная точка.По цене 5 звёзд все включено в Сиде были отели на 200 евро дешевле.Но да ладно)
Отель расположен на мой взгляд удобно,по многим критериям,до центра города можно доехать на такси за 3$ или на автобусе 08l,до Дюденского водопада тоже 3$ или дойти прогулочным шагом примерно 5км.
Администраторам ресепшн отдельный привет,очень дружелюбные и доброжелательные.
Заселение было у нас поздним,самолёт прилетел почти в 00.00,нас отправили на ночной суп и дали номер на 5 этаже.Боковой вид на море.Номер 517.
В номере неплохой ремонт,удобная подушка и матрас.Но есть и минус,звукоизоляция в ванной мы всегда слышали соседей,что они говорят,как-будто они рядом с нами.Звукоизоляция с улицей хорошая,никакого шума не слышали.
Ещё один большой плюс это уборка,горничные на 5+,независимо от чаевых(проверено) убирались очень достойно.Все пополнялось своевременно,вода и душ гель,шампунь,кондиционера нет,белье менялось,полы были чистейшими.Они просто пчёлки!
Питание,вкусно,но не расчитывайте на огромный выбор,но еды хватало и выбора тоже,всегда было 3-4 мясных варианта и 2-3 гарнира.Готовили вкусно,единственное,как многие писали про очень скромный выбор десертов и фруктов.Но мы не ходили голодными.Официанты очень любезные и очень стараются!
Интернет советую сразу купить на ресепшн,берите на 3 или 5 дней,мы брали на 7 ,но отдыхали 12 дней и интернет продолжал работать,хорошо ловил в номере и на пляже,и в ресторане.
Пантон,он же пляж,конечно туристов было не так много,но в один день не было свободных лежаков,не знаю даже как это и комментировать.
Спасатель есть и он постоянно находится на пляже.Персонала не хватало и все работали на пределе своих возможностей,но это особо не чувствовалось!!!Правда,спасибо сотрудникам,они молодцы.
Брали авто на прокат и путешествовали по Турции,открыли ее совсем с другой стороны,красивая,потрясающая,очень вам советую!Брали в аэропорту у компания cizgi,есть русскоговорящие ребята,цены хорошие, никаких залогов,блокировок денег на карте.Легкий приём и сдача авто.
Прекрасного отдыха,если есть вопросы с удовольствием отвечу!