: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3605438 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек Турция

Отзыв написал 07.06.2021.

Наши 11 дней @voyagehotels в Белеке
?
Отель шикарный Все идеально чисто, еда просто на любой вкус. Была и диетическая, но я конечно там не бегала с тарелками). Пироженки, конфеты, выпечка, мороженое огромнейший выбор, в том числе в пачках на пляже. Мой фаворит это конечно же карамель) Для детей меню шикарное и для любого возраста. Можно было собрать отварные овощи и мясо и сделать пюре на блендер. Мне было очень важно питание! Бары со всевозможными напитками, но в этот раз алкоголь был неактуален. Но шампанское и пиво былиЕжедневное обновление бара в номере
?
Персонал и обслуживание выше всех похвал. Самая идеальная уборка в номере за всё мои поездки. Смена белья ежедневно, полотенца и все принадлежности в огромном количестве, а не строго на человека. Идеально чисто везде и во всем. Убирают сразу, только салфетка упадёт.
?
Море и пляж шикарные, но предпоследний день был неспокойный и пляж превратился в галечный. Полотенец на пляж бери сколько хочешь и меняй сколько тебе понадобится за день. На пляже несколько кафе и баров, официанты приносят напитки.
?
Бассейны чистые, тёплые, красивые. Но на моря я езжу на моря. Поэтому бассейн не моя тема. Саша была и на горках и в обычном бассейне. Есть бассейн 16+, как и рестораны 16+. Есть аттракционы для детей, но на колесе обозрения и я прокатилась.
?
Самое главное!! Мой день рождения! В номер красиво подали шампанское и торт. Торт это нереально вкусный космос. Невероятные ощущения. Особенно букет моих пион от систер, хотя розы было куда легче найти. В мой день рождения нас не выселили в 12, а до 18 по моей просьбе номер был у нас. Огромнейшая благодарность администрации отеля.Рейс был в 23, но мы комфортно все по времени провели.
?
Я не могу написать ни одного минуса. Нам повезло во всем. Сашуня осталась в полном восторге, а это для меня главное. Дети в полном восторге. Самый лучший отдых