: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3605411 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Antedon 5* (Акка Антедон)

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали семьей с 23 мая по 3 июня Приехав в отель утром где-то около 8 утра мы, заполнив все данные, пошли на завтрак.Заселения произошло около 10.00, долго ждать не пришлось! Понравился номер, который нам любезно предложил Cіhan. Жили мы на 1 этаже с хорошим видом на бассейны и ресторан, горы также было видно. В номере нас ждал сюрприз- вино, фрукты !! Было очень приятно и мы даже не ожидали такого! Поскольку мы были раньше в Аkka Alinda то считается, что мы повторно у них в гостях поэтому такой красивый был прием. Еда в основном ресторане была разнообразной, все вкусное. Територия ухоженная, очень красиво. Приятные официанты Махмед и Уно, которые всегда старались угодить. Убирали в номере каждый день и бар пополняли тоже. В период отдыха был день рождения у мужа и нам в номер принесли фрукты, как комплимент от отеля. Мы отдыхали в период когда жары не было и море было прохладное. На территории есть два бара и кафе Pretto. Кофе очень вкусный, напитки в баре тоже разнообразные и вкусные. Каждый вечер были шоу программы которые мы с удовольствием посещали, но почему-то они рассчитаны были только на неделю, а дальше все повторялось, поэтому было не интересно смотреть то, что уже видели. Можно было не много разнообразить программу. Приятно удивило качество фото, которые мы сделали на память об отеле. Спасибо большое фотографу Руслану !! Альбом очень красивый ! Bсем советую отель. Все понравилось, надеемся, что снова вернемся сюда !!!