: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace : : Отзыв 3605403 : : Туры

Отзыв на отель Asteria Kremlin Palace Antalya

Отзыв написал 09.06.2021.

Будучи детьми, мы верим в сказки Попадая в этот шикарный отель Астериа Кремлин паласе, понимаешь, что сказка-это то, что ты видишь, то, что тебя окружает: доброжелательность всей команды отеля, красота природы, роскошь интерьеров. Особенно хочу отметить внимание и заботу о нас в это непростое время ограничений из-за ковид персонала главного ресторана "Столица", прямо-таки материнскую любовь к малышам.
И ещё: в СПА - центре очень гостеприимная хозяйка Эмель ханым, красивый, улыбчивый, с чувством юмора молодой человек Виктор на front desk и мастер массажа Анна, с удивительным руками и очень приятную в общении. И что ещё потрясает: во многих странах сейчас исключена возможность "живых" концертов. То, что дарит нам фойе отеля по вечерам музыкант-пианист Хуго-это "вишенка на торте", прекрасное завершение ещё одного чудесного дня в этом сказочном отеле.
Ирина, гостья из Латвии номер 1611