: : Турция : : Кемер : : Отели : : Emelda Sun Club (Ex. Simena Sun Club) : : Отзыв 3605400 : : Туры

Отзыв на отель Emelda Sun Club (Ex. Simena Sun Club) 5* (Симена Сан Клуб) Кемер Турция

Отзыв написал 08.06.2021.

Итак пока ребёнок спит напишу и я свой отзывОтдыхала с ребёнком 3.9 года с 27 мая 2021 по 7 июня 2021.впечатлений море и все позитивные.Прилетели в Анталию в 13.00,в 15.30 были в отеле.первая мысль где покормить ребёнка быстро заселили ,жили на 2 этаже ,номер 368.Номера маловаты конечно ,для меня и ребёнке в самый раз .но был бы муж с нами ,разминутся было бы трудно .Балкон отличный ,хоть голым выходи,окна соседнего домика выходили в другую сторону и никто не мешал.вид как в ботаническом саду ,птички поют ,деревья огромные,солнце не мешало спать ,шторы отлично затемняли,так что пару раз днём ребёнок спал до 16.30??Уборка через день,но без всяких лебедей и т.д.Полотенца поменяли ,кровать застелили и поставили в ванной куча шампуней ,кондиционеров и лосьон для тела .так вот ,переодевшись вышли к ресторану главному ,он же уже закрыт после обеда и по нюху начали определять где едав итоге сразу рядом стоит женщина которая жарит с 12-17 пончики ,картошка какая-то сладкая,бельгийские вафли ,холодильник с порционным мороженым с 10 и наверное до самого вечера наполнялся .чуть в сторону отойти -по Аллее готовят шаурму,пиццу ,фри ,бургеры ,салаты и т.д.везде холодильники с водой в стаканчиках 200 мл
Еда в главном ресторане очень хорошая .завтрак все виды яиц от просто варёных до яичниц ,омлетов,скрамбл.панкейки,салаты,булочки,выпечка,сладкое,йогурты,сосиски,картошка и т.д. На баре в ресторане соки,кофе ,чай.Огромный холодильник с детским молоком фруктовым ,большими соками литровыми ,айраном.
Обед пару видов мяса ,всегда рыба на гриле ,каши разные ,супы ,фрукты целый день ,сладкое .никогда не любила десерты в ресторанах,а тут прям ну вкусные ,пару раз доплата действительно на уровне !
Ужин тоже куса мяса ,рыбы ,тушеное,жареное ,всего не перечислить
По пятницам рыбный день -раки,лангустины,форель и т.д
Люди конечно как с голодного края,и если кто-то кто будет читать этот отзыв приходите в пятницу ровно в 19.00а то потом раков вам не видать ,всё разберут и только на следующий день на пляже сможете лицезреть как народ с пивом кушает ваших раков это смешно конечно
АНИМАЦИЯ напишу про детскую .мой ребёнок не особо любит куда-то от меня ходить ,но получилось за 11 дней его 3 раза спихнуть ,и это были прекраснейшие часы.детски которые любят ходить в сад,школу,там будут кайфовать.Аниматоры выкладываются по полной .почти каждый день что-то новое.мы попали на день пиццы а пятницу ,детки делают сами пиццу ,их выводят в колпаках к бассейну и к морю,потом ставят печь и кушают .ещё раз пошёл на разрисовку футболок-10$ и ребёнок счастлив.и день на приведений ходил.тоже ходили в костюмах пугали спящих на лежаках людей
Был ещё пиратскиц день ,где детки ходили и искали клад с вкусняшками .по вечерам в20.30 мини диско,пол часа веселья и в 9 открывается луна-парк .огромный батут,качели,карусели
На территории детского клуба есть классная площадка деревянная ,не маленькая.и все в тени .
Про анимацию для взрослых многое сказать не могу так как не получалось учавствовать .но знаю что многие в пляжный волейбол гуляли ,аэробика в бассейне ,зумба,дартс.
По вечерам каждый день что-то новое ,то караоке,то экстрим шоу,то ретро пати
До 22.00 но тоже на этом спасибо
Алкоголь хороший есть ,вообщем выбор большой !в главном ресторане в холодильнике бутылки с вином стоят .сам подходи-бери .
Персонал в общем очень хороший ,приветливый .мне есть с чем сравнить ,так как с ребёнком уже 5 раз в Турции
Не наглые,не хочешь фотосессию -отстанут.не хочешь спа-тоже не навязывают сильно .
Съездили на морскую прогулку ,на 2 острова .женщина по пляжу ходит предлагает ,и это отличное решение было )

В общем отдых для мам с детьми ,для семьи с детьми.бабушки с внуками,отдельно молодежь без детей,только с хорошей психикой так как у главного бассейна они очень громкие
Есть ещё бассейн рядом ,там и музыка тише и детей меньше
Отель в который обязательно вернусь .

P.S.пляж галька ,есть крупная и мелкая ,лопатой карать можно ,детям весело ,и площадка хорошая на пляже ,особенно если у вас детки лет до 3-4