: : Турция : : Алания : : Отели : : Saphir Hotel : : Отзыв 3605392 : : Туры

Отзыв на отель Алания Saphir Hotel

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали в отеле уже второй раз Бронировали номер стандарт,а поселили нас в виллу,подарили цветы и в номер принесли вино и фрукты,было очень приятно.Персонал очень вежливый и всегда готовы помочь.В ресторане очень вежливые офицанты,особенно нам понравился Юсуф,всегда сразу все приносил и даже ставил цветы нам на стол,очень милый.У наших друзей была годовщина свадьбы и по моей просьбе нам украсили стол на ужин очень красиво,спасибо женщине,которая занимается в отеле гостями(k coжалению не знаю ее имя),очень приветливая и всегда спешит на помощь,спасибо большое!!! Еды всем хватало,было много овощей,разных закусок,фруктов,даже клубника,черешня,папайя и др. Рыба и мясо всегда,но больше конечно курицы,баранину давали за 11 дней раза три,один раз были мидии.Еда стала менее разнообразная,возможно из за кризиса,надеюсь дальше будет лучше,как раньше было изобилие горячих блюд.Все были сыты и пьяны,отдых удался.В отеле чисто,кругом дозаторы с антисептиками,есть маски одноразовые.Вечером,после ужина представления в амфитеатре,у детей мини диско.Нам все понравилось.Желаем отелю процветания и держать марку,до новых встречь,спасибо за хороший отдых!!!