: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Incekum : : Отзыв 3605341 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Incekum 5* (Озкаймак Инжекум)

Отзыв написал 08.06.2021.

Впечатление -печалька Все не так как в описании!!!
Для детей-только три водных горки. Бассейны все без подогрева. Вода в них прохладная, моя малая нигде не может купаться.
Начали 2й день детскую дискотеку 30мин, очень сомнительного качества (без костюмов для аниматоров, без светомузыки и без сцены, просто в комнате громко орет музыка и водят ручеек или песенки с движением).
Детская площадка -ремонтируется(красится), довольно древнего вида.
Детский клуб закрыт.
Рестораны не работают.
Пляж не песчаный, а галечный. В море огромные камни. Не приспособлен для детей и даже не каждый взрослый там нормально поплавает.
Территория пляжа -работает 1/4, остальное в заброшенном состочнии.
Питание день через день вкусно/невкусно. Питание детям-вопрос#1. Суп картошка -пересоленый, а чечевичный -острый. Кормите на свой страх и риск, состав персонал не знает про вкус тоже-сами пробуйте.
Жадно накладывают даже невкусную еду, а про удачную....
Номер нам вообще "повезло" 3408- бегите из него!!! Не работает душ и не закрывается слив в ванной, а также течет раковина!!! Мастер был 3 раза результата пока нет...зачем заселять в аварийный номер, когда куча номеров пустует?!!! Это показывает отношение менеджера к туристам! Мы за номер даже доплачивали за ранний въезд!
Думайте надо ли вам сюда!!!
Я третий день, а уже хочу домой с детьми.
Впервые так неповезло с отелем.
Погода жаркая, но прохладный ветер. Море прогревается к вечеру.