: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3605332 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Seagull Beach Resort

Отзыв написал 09.06.2021.

Всем привет, это мой первый отзыв, раньше не писала, хотя всегда отель выбираем по отзывам именно на этом сайтеПостараюсь написать кратко, обо всем, надеюсь он вам будет полезен.Приехали мы в отель в 13:00, сразу не заселились, отправили на обед, после заселились без проблем. Обычно всегда давала чаевые, чтобы дали хороший номер, в этот раз профукали этот момент, быстро как то все прошло, не успели грубо говоря. Заселили в новый корпус. Номер сказать что большой ничего не сказать, он был просто огромным. Вначале думали, что не удобно будет ходить на обед в старый корпус, как оказалось это был огромный плюс, не шумно, и народа на завтраках и ужинах не так много в отличие от старого корпуса. Мебель конечно не первой свежести, но по отзывам узнали, что в старом корпусе мебель вообще ужасная. Вода в душе горячая, проблем вообще с этим не возникло. Кондер работал отлично, матрас и постельное белье было крутым, как у себя дома спали. Убирали номер стабильно через 2 дня. Сейф работал, холодильник имелся.Еда. Просто оставил хороший восторг. Каждый раз давали говядину, курицу, рыбу. Причём все очень вкусное, что не попробуешь, хочется доесть. Сладости готовят сами, объедение. Картошка как прям наша, начиная от пюре до кортошки по деревенский. С алкоголем вообще проблем не было, пиво очень вкусное, соки, лимонады вкусные.Территория. Отель состоит из двух корпусов, новый и старый, территория очень ухоженная, большая, зелёная, красивая, чистая. Имеется 2 бассейна и 2 пляжа, что позволяло без проблем найти свободные лежаки. Есть детский аквапарк, очень даже не плохой. Большое количесиво баров, на каждом шагу, без проблем с алкоголем и напитками. Давали каждый день мороженое, очень вкусное. На территории имеется детская площадка очень прикольная, с зелёной травой и собственный не большой зоопарк.Пляж. Есть 2 плажа, вода чистая, пляж каждый день убирают, работают пляжи до 18:00 после у них уборка, все шезлонги расставляют по местам , песок выравнивают, воду чистят. Вход в море песок, вода прозрачная. Резких обрывов и камней нет.Брали экскурсию на дайвинг (30$ на человека) уезжали на целый день, кормили отлично. Купили туры у местных мальчишек, которые ходили по территории отеля, яхта отплывала от нашего отеля, посторонних с нами не было, что очень круто. На дайвинг съездить стоит однозначно, очень красиво, страшно, тяжело, но оно того стоит. Ещё взяли экскурсию на пляж Парадис, тоже очень понравилось, цена такая же на человека, там тоже очень круто, как будто побывали на мальдивах.Сам город очень грязный, кто не разу не был в Египте, совет, не стоит брать много денег, ничего там особенного не купишь. Все шмотки китайские. Ходили на рынок морепродуктов, очень не понравились антисанитарные нормы явно нарушены, побрезгали и не стали ничего покупать.Ещё хотела сказать про дорогу от Каира до Хургады, ехали 6 часов, 500 км, останавливались ровно по середине, на 30 мин. Там все дорого, сразу говорю, берите с собой кушать. Ехали на большом комфортабельном автобусе, в сопровождении полиции. Дорога ровная, ехали 100 км в час.Впечатление от отеля на 5 ку. Поехать однозначно туда стоит.