: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3605330 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.06.2021.

Очень хочется рекомендоватьотель Персонал отеля обеспечил отличное обслуживание клиентов. Я определенно рекомендую этот отель как парам, так и семьям. Я не планировал возвращаться в Шарм, но отель был настолько особенным, что я решил, что это будет мое место для роскошного отдыха в будущем. Для меня важны варианты питания, и это впечатляет, учитывая наличие нескольких вариантов на выбор. SALT (ресторан морепродуктов) был моим любимым блюдом. Однако я должен сказать, что все остальные тоже были великолепны, даже ресторан со шведским столом, где мы ели в первую ночь - еда, атмосфера, обслуживание были фантастическими. Намного превосходит любой прошлый опыт «шведского стола» по системе «все включено». С тяжелым сердцем нам пришлось уехать (22 марта), и когда сотрудники помахали нам рукой, у меня на глазах выступила слеза. Со всем, что происходит в мире (коронавирус), Rixos seagate сделала все возможное, чтобы наш отпуск был лучшим, на что мы могли надеяться. Я искренне надеюсь, что эти печальные времена скоро пройдут и Rixos продолжат процветать. Снорклинг - отлично. Чтобы добраться до конца пирса, нужно пройти небольшую прогулку, но оно того стоит. Есть маски и ласты, которые можно взять напрокат, если они вам понадобятся. Пляжный бар Tiran - вечерний ди-джей с саксофоном и игры для вечеринок были одними из наших лучших моментов. Любил отдыхать, наслаждаясь последними лучами солнца с хорошими мелодиями. Удивительный. Совет по номерам - корпус 16, отличное расположение вокруг бассейна с подогревом, рядом с пляжем и ресторанами. Спасибо, Rixos, за то, что сделали наш праздник таким, который мы никогда не забудем.