: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3605328 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Сан Кемер Турция

Отзыв написал 09.06.2021.

Ожидания были выше чем реальность Прибыв в отель в 6:00 утра, должны были ждать до 14:00, чтобы заселиться. Территория небольшая, не прогуляешься. Голодными не останетесь, но не особо вкусно - салаты без заправки, рыба с шелухой, сок очень разбавленный со специфическим привкусом.В обратную дорогу нам дали сухой паек - большая булка с двумя маленькими кусочками колбасы, а в других отелях были и кусочки сыра с огурцами и яблочки.Окна номера выходили на мечеть и, конечно, никакой звукоизоляции - молитву в 4:30 каждое утро можно воспринимать вместо будильника, даже если вы в берушах спите.Кондиционер не работал, но в номере было жарко.В номере 2АД, у нас было 3 спальных места, но 1 стул на балконе.Все развлечения аниматоров больше предназначены для детей, поэтому взрослым без детей не получится особо повеселиться.Из того, что понравилось - хороший вид вокруг отеля и в спа-салоне работают очень приветливые люди (и там есть хороший интернет).