: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605327 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб 4* Кемер

Отзыв написал 09.06.2021.

Нам здесь нравится все Не буду писать сильно подробно, расскажу немножко.отдыхали в начале июня:Еда отличная, большой выбор. Правда, бывают блюда с остринкой и странно подписанные, но повара с вежливостью объяснят состав любого блюда. Напитки и коктейли отличные. Любимый клубничный дайкири там)Обалденная детская комната и зона для детей, закрытое здание детского клуба с зоной на улице (над которой есть тент от жары), в целом продуманная уютная территория отеля. Все утопает в зелени как внутри, так и снаружи. Очень много необычных деревьев с лианами, на территории буквально на каждом шагу хочется сделать фотку!Классные бассейны — с горками совсем неглубокий, зато основной у бара и ресторана — 130 см, самая оптимальная глубина и для детей, и для взрослых.Из отеля открывается красивейший, лучший вид на горы. С одной стороны горы, с другой море. Причём если в море туристы купаются каждый день, то в горы они тоже имеют возможность забраться — совсем рядом с отелем есть тропины, уводящие в горы — к флагу Чалыш и на Кемер. Но я немножко ушла от темы, это к тому, что заняться можно чем угодно как на территории, так и за ее пределами.В номер все тоже нам нравится, всегда чисто, исправно, тем более после реставрации. Также тут хороший аквапарк — горок мало, но деткам хватает. Есть кофейня, мороженная, улица магазинов, развлечений, комната с платными автоматами и машинками для детей. Обожаем этот отель. Не понимаю почему у него есть плохие отзывы. ЦЕНА-Качество! В нем даже качества больше чем цены. Ездим уже третий год, в октябре едем пятый раз.