: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort : : Отзыв 3605315 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 09.06.2021.

Отдыхали с мужем в июне 2021г Это наша 3-я поездка в Египет  есть с чем сравнить.Сразу скажу что если вы едете в Египет ради моря,то ВАМ НЕ СЮДА. За 6 дней отдыха мы купались в море только 1-н раз,все остальные разы сильный ветер и купаться не возможно+понтон находится очень далеке и если хочешь пойти покупаться в море нужно идти минут 20 по жаркому солнцу.В остальном нам все понравилось. Питание не плохое: рыба,курица,говядина и фрукты. Алкоголь как везьде в Египте,было пиво которое очень быстро заканчивалось.Уборка в номерах отличная,каждый день было чисто и нам украшали номер. Очень понравились аниматоры: 2 девочки,подымал настроение всему отелю.Не приятным сюрпризом была первая встреча на рецепшене по приезду.Мы приехали в 6 утра, браслеты сказали дадут в 10,а заселение только в 14.00. Итог: мы уставшые и голодные сидим и ждем. Но потом я обратила внимание что есть табличка на рецепшене согласно которой если хочешь браслет раньше плати 5 долларов,а если хочешь заселение раньше еще и 10 долларов плати.Итог или ждете пол дня голодные и уставшие в холле или плати.Не думаю что вернемся в этот отель,разве только если цена будет не выше 430 долларов на двоих.