: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3605307 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия Резорт 5* Марса Алам

Отзыв написал 09.06.2021.

Я в Египте отдыхала очень много раз Много это больше 20 раз. В Марса Аламе первый раз, так как для украинцев дали самолеты только 2 года назад.ОТЕЛЬ._хороший _уютный_тихий_контингент отличный!!(много европейцев - это радует!)_ ИНТЕРНЕТ по всему отелю БЕСПЛАТНО!!!!МОРЕТакого моря я не видела нигде! Сплошной заповедник)) словами не передать!ПИТПНИЕВ мену хорошее ( лобстеров не было) Все как и везде! Отдельное спасибо шеф-повару - все очень вкусно !!! Не трава!=)ЭКСКУРСИИКак опытные туристы мы брали экскурсии не у отельного гида. ( цены космос!) Но я думаю они не будут такими в скорое время, так как эти цены для европейцев, украина и россия так не зарабатывает)Так вот, экскурсии мы брали у Mido Bikham - у него доступные цены и прекрасный сервис! Нам понравилось все!Стоит поехать посмотреть на морскую корову и в дом дельфинов! Это не забываемые чувства!Его можно найти и в Фейсбуке и в Инстаграме.Больше фото можно посмотреть у меня в инстаграме kirochka_kinder