: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Holiday Resort : : Отзыв 3605306 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Holiday Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.06.2021.

Мы приехали в 9 утра, заселили в 11 (хотя по правилам должны были в 14 00). Размещение хорошее. Сразу дали номер с видом на горы и с выходом на второй бассейн. Питание не очень разнообразное, но всего хватило, мясо, рыба, овощи, фрукты - всё было. Пиво наливали бутылочное, не разбавленое. Поэтому нас всё устроило. Хорошее расположение отеля. Всё в шаговой доступности. И, конечно же, шикарные пляжи, это то, за чем стоит ехать сюда в первую очередь. На пляжи возят на автобусе, через пять минут пускают дополнительный, чтобы все уехали. Места на пляже всегда есть, в автобусе тоже, с ближайшего пляжа можно прогуляться по Нахама бай и вернуться пешком в отель, это близко. Со второго пляжа гуляли в Старый город (и в отель вернуться 5 фунтов на маршрутке). На мелочи не обращали внимания. Поэтому впечатления от отдыха незабываемые.