: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Baglioni Resort Maldives : : Отзыв 3605303 : : Туры

Отзыв на отель Baglioni Resort Maldives Maldives

Отзыв написал 07.06.2021.

Начало было конечно жуть Нас чуть не забыли на соседнем острове, после этого еще и встретили вкривь и вкось. Дальше не стал ждать и устроил разнос. К счастью менеджер отреагировал моментально и с такой щедростью, что даже стало не удобно. За это хвала менеджеру и отелю.
Сам остров не большой. Риф вокруг острова - плавай и смотри рыбок, акул, черепах сколько влезет.
Конечно остров подмывает, но это мелочи.
Номера удобные. У нас был пляжный номер с бассейном. Бассейн маленький, но он и не нужен в принципе.
Конечно надо больше зелени, чтобы не видеть соседей. С этим проблемка. Может попозже подрастут растения и будет лучше.
Рестораны это обжорство. Официанты быстрые. Японского и итальянского нам хватило выше крыши. На завтраке много всего. В общем пару килограмм плюсом гарантированно.
Отдельное спасибо Яне.
В общем можно ехать, даже если что-то и будет не так, то менеджер исправит в лучшем виде.