: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seher Resort & Spa : : Отзыв 3605301 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА)

Отзыв написал 09.06.2021.

Вернулись из этого отеля вчера, отдыхали 2-806.21 двумя семьями с детьми. Повелись на хорошие отзывы про отель, и уже в первый день поняли, откуда они! Пишешь хороший отзыв на ресепшине - получаешь никчемную пляжную сумку с их логотипом))) Плюсы: море, пляж, территория отеля. Как вы понимаете, к самому отелю это имеет мало отношения. Но это то, что приносило хоть какие-то удовольствие на отдыхе. Минусы: Самый главный и существенный минус - грубые, невоспитанные, крайне не дружелюбные и не доброжелательные официанты в столовой (это не ресторан, а именно старая советская столовая с грязными липкими столами и стульями, облитыми жиром с тарелок), которые накладывают еду. Это просто АД! Мы сначала подумали, что так совпало и в первый день просто они такие...но это было все 7 дней. Мы иногда просто пропускали завтраки и ужины, чтобы не контактировать в ними. Брызгают вонючей подливой тебе в тарелку с размаху, все разлетается на одежду, выражение лиц такое, как будто я прошу еду их детей. В след говорят что-то на турецком и ржут...в общем, если руководство отеля прочитает этот отзыв, можете смело уволить всех из столовой - вы ничего не потеряете. Или расскажите им, как нужно вести себя с постояльцами и гостями отеля. "Доброе утро" и "пожалуйста" - это бесплатно, но крайне необходимо. Дальше - еда. За 7 дней не было НИ ОДНОГО вкусного блюда. И все повторяется изо дня в день: картошка с овощами (рагу), телятина с овощами, печенка, рис, макароны, картошка фри. Дети ели только макароны и картошку фри...Рыба была 2 раза и оба раза просто ужасная. Фрукты были, десерты (однотипные бисквиты и пропитанные сахаром печенья) - тоже были. Номера: я закрываю глаза на старую мебель и линолеум на полу (мы понимали, что едем в бюджетный отель). Но расположение нашего номера и реакция менеджеров - это просто ужас. Если вам дадут номер с выходом на детскую площадку и бар - меняйте его в первый же день. Я не поменяла, и в итоге все 7 ночей ни я, ни дочка, не спали до 1 ночи. Дикие дети, орущие на площадке и их бухие родители, ржущие и галдящие до 00-01 ночи - это просто АД. Раз я ходила на ресепшн, чтобы успокоили пьяную компанию поющих и танцующих немцев, на ресепшине решали ситуацию 30 минут. Сами не понимают, что массовые гуляния под окнами у людей допустимо до 23:00, потому что люди хотят спать. Второй раз - орала с балкона на пьяных поляков, которые орали и ржали до начало первого ночи. В общем, домой нам хотелось через 3 дня по приезду. Вот такое вот турецкое гостеприимство и сервис. Были много раз в Турции и в разных отелях, этот - ДНО во всех смыслах!