: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Vilu Reef : : Отзыв 3605297 : : Туры

Отзыв на отель Сан Акуа Вилу Риф 4* Мальдивы

Отзыв написал 09.06.2021.

С сожалением покидаем маленький остров в Индийском океане Очень красивая природа и созданы все комфортные условия, чтобы насладится отдыхом. Не вставая с кровати можно встретить рассвет, который отразится в вашем собственном бассейне. Прекрасный домашний риф, летающие лисицы, пугливые ящерицы. Интересная особенность у острова, с одной стороны всегда ветер, с другой - абсолютная тишь да гладь.
Также хочу отметить рестораны на острове. Интересная и необычная для нас индийская кухня, но также можно вполне найти для себя европейскую еду.
Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто не заметно и с улыбкой обеспечивает наш отдых. Особенно Didi, всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, даже организовал экскурсию по производственной территории, где стоят генераторы, установки по опреснению воды, всякие холодильники, общежитие для персонала. Всего около трехсот человек трудится на благо нашего отдыха.
Приезжайте, не пожалеете.