: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Maafushivaru Maldives : : Отзыв 3605295 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Maafushivaru Maldives 4*

Отзыв написал 09.06.2021.

2 недели назад вернулась с Мальдивы В нашей программе был отель MAAFUSHIVARU. Отель для нас новый, неизвестный поэтому ехали мы сюда незная чего ожидать от него. Но тут нас всех ждал сюрприз начиная со скоростной лодки, где нас встречал менеджер отеля, когда мы приплыли нас встречал персонал с зонтиками, очень свежо ярко и необычно. Так как отель новый, то и номера, рестораны, спа центр все блестит все в прекрасном состоянии. Мы жили в вотер вилле с бассейном (океан у вотер вилл не такой глубокий, супер лазурный с шикарным песчаным дном). Остров сам небольшой, можно спокойно обойти его за 10-15 минут. в этом я увидела одни плюсы, не надо ходить километрами. шикарная ухоженная зеленая территория утопающая в цветах. питание отличное, мы жили на базе олл инклюзив (это просто рай, напитки льются рекой, еда очень качественная, сервис просто на высшем уровне). спа центр на территории просто покорил нас своей атмосферой спокойствия и умиротворения, что многие из нашей группы не смогли уйти без массажа. массаж был просто отличный, длился сеанс около 2 часов. девочки не пожалели. этот отель совмещает в себе спокойствие для тех кто ищет релакс, есть вечерние программы и музыка для тех кто хочет потусить. также очень насыщенная экскурсионная программа: мы ездили на акул, до ужина были на круизе сансет где встретили дельфинов (НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ, ВСЕ РАДОВАЛИСЬ КАК ДЕТИ). также отдельная благодарность ребятам с дайвинг центра. профессионалы своего дела, можно спокойно им довериться если даже не умеешь плавать. итог у меня один, хочу сюда вернуться и уже не по работе, а со своей семьей))))